закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Когда в Алматы откроются ТРЦ
Когда в Алматы откроются ТРЦ

Когда в Алматы откроются ТРЦ

Стало известно, когда в Алматы, возможно, откроются торгово-развлекательные центры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на службу по связям с общественностью акимата города. 

"С 25 мая в Алматы рассматривается вопрос поэтапного открытия гостиничных комплексов, объектов общепита, ТЦ (торговые центры), ТРЦ (торгово-развлекательные центры) и ТД (торговые дома). Это будет возможным в зависимости от эпидемиологической ситуации в городе", - говорится в сообщении городской администрации.  

Ранее сообщалось, что в Алматы с 18 мая снимаются ограничения с деятельности туроператоров. Абонентские отделения сотовой связи, БВУ и другие организации финансового сектора могут полностью вернуться к работе. Это позволит обеспечить работой еще 34,2 тысячи человек

16.05.2020

Возврат к списку