закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Мультфильмы

Союз зверей 3D




«Союз зверей» (нем. Konferenz der Tiere) — приключенческая комедия режиссёра Райнхард Клоосс, произведенная Constantin Film Produktion. Фильм выпущен во всем мире в формате 3D 7 октября 2010 года. Сюжет затрагивает экологическую проблему, о том, к какой катастрофе для зверей и всей экосистемы может привезти строительство лишь одной дамбы.

Другие названия: Animals United (English title)
Тип мультфильма: компьютерный мультфильм
Жанр: семейный фильм, комедия
Студия: Constantin Film Production
Страна: Германия
Дистрибьютор: Constantin Film
Язык: русский
Длительность: 93 мин
Премьера: 2010

СОЗДАТЕЛИ:
Режиссёр: Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе
Продюсер: Райнхард Клоосс, Мартин Московиц, Себастьян Римен
Автор сценария: Эрих Кёстнер, Оливер Хузли, Райнхард Клоосс
Композитор: Дэвид Ньюман
Роли озвучивали: Вадим Галыгин (Сурикат Билли), Илья Любимов (Лев Сократ), Тимур Родригез (Петух Шарль), Пётр Иващенко (Носорог Биги), Иван Жарков, Андрей Чижов, Любовь Германова, Дмитрий Курта, Вероника Саркисова
Режиссёр дубляжа: Александр Рахленко

Возврат к списку